Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №82/2025 от 09.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Читатель советует: "Измените распорядок работы кабинета"

Фотография к материалу: Читатель советует: "Измените распорядок работы кабинета"
01 февраля 2017, ср

К сожалению, с возрастом приходится чаще посещать лечебные учреждения. «Коротая» время в очередях, невольно слышишь, о чём говорят люди. Одна из тем – выписка рецептов. Людей не устраивает распорядок работы кабинета по выписке лекарств в городской поликлинике.

Кабинет работает с 8 до 17 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов. Больным после посещения врача приходится пережидать обеденный перерыв, а если они были на приёме во вторую смену, то вообще не успевают до закрытия кабинета.  Поэтому для выписки рецепта людям нужно приходить или приезжать на автобусах в последующие дни и подстраиваться к распорядку работы врача, чтобы подписать рецепт. Не всем это по силам физически, да и излишние материальные затраты на проезд.

Кроме того, тема выписки лекарств подогревается разговорами о том, что их можно будет приобретать в аптеках только по рецептам врачей.

Считаю, что распорядок работы кабинета находится в компетенции руководства поликлиники, и он может быть изменён, учитывая мнение пациентов.

Владимир Матющенко. 

 

Поделиться:


Рейтинг: 4
Просмотры: 2430   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Сама поломала свою судьбу

27.02.2020, 08:34
Рейтинг: 10
Просмотры: 46262   Комментарии: 2

Берите в жены умных

09.02.2020, 07:01
Рейтинг: 10
Просмотры: 7726   Комментарии: 0
Полоска
Наверх