Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

«Искра» продолжает знакомить читателей с ходом стройки культурно-развлекательного комплекса на месте бывшего ДК машиностроителей


26 января 2017, чт

Внутри здания культурно-развлекательного комплекса штукатурят стены и готовятся к заливке пола в актовом зале. Кроме того, началась работа над созданием памятника воинам-машзаводчанам.

Четверг, 19 января. На объекте занято около 30 рабочих. Строители говорят, что с Нового года основное внимание уделяется строительству культурно-развлекательного комплекса, который этой весной, по договору концессии, безвозмездно передадут в собственность города.

- Подсобные помещения в здании КРК практически готовы: залиты полы, сделаны перегородки, вставлены двери и окна, - говорит мастер ООО «Уральская строительная компания» Никита Филимонов. - К работам в оставшейся половине, где находится зал, приступим в ближайшее время. Для заливки пола в зале завезена песчано-гравийная смесь.

Фасад здания КРК отштукатурен. Покрасить его планируют весной.

Помимо работ внутри зданий КРК и гипермаркета «Магнит», где уже приступили к монтажу системы отопления, продолжается благоустройство территории. Спилены тополя, устанавливаются опоры линии электропередачи со светильниками.

Отдельная группа рабочих-каменщиков, в импровизированной, обогреваемой тепловыми пушками палатке трудится над созданием памятника воинам-машзаводчанам.

Юрий Купреев, фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 10
Просмотры: 12057   Комментарии: 2

Рейтинг: 4.6/5 (Всего голосов: 10)

Комментарии

Добавить комментарий
Надежда
27.01.2017 13:49:11
А название новому развлекательному центру уже придумали? А то все "НА МЕСТЕ БЫВШЕГО ДК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ". ДК будет возвращен туда после сдачи что ли?
777
27.01.2017 16:29:34
Надежда, правильно поднял тему! И считаю что название надо придумывать жителям города, обьявить в учебных заведениях, в СМИ конкурс на лучшее название. Ну можно и приз памятный за это присудить) )
 

Похожие

Подписка
Наверх