Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

При уплате госпошлины через интернет будет действовать скидка

19 декабря 2016, пн

1 января вступает в силу Закон  "О внесении изменения в статью 333-35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». В нем уточняется порядок предоставления льготы по уплате государственной пошлины. При условии оплаты пошлины по интернету - через единый портал госуслуг (ЕПГУ) - будет действовать скидка 30 %.

Данная инициатива введена с целью замотивировать граждан получать госуслуги в электронном виде, а не обращаться за ними по привычке в МФЦ.

Через ЕПГУ доступны 108 услуг федеральных органов власти.  Чтобы зарегистрироваться  на портале госуслуг,  необходимы мобильный телефон, паспортные данные и СНИЛС.

Ирина Соловьева

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Право    


Рейтинг: 2
Просмотры: 1957   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх