Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2024
КабексПолоска

Ряды кунгурских кикбоксеров пополнились тремя мастерами спорта


02 июня 2016, чт

Сразу девять воспитанников ДЮСШ «Лидер» стали победителями и призерами чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт ( лёгкий контакт). Трое выполнили норматив мастера спорта.

Соревнования проходили в Екатеринбурге с 16 по 22 мая. На ринг выходили  представители  45 регионов страны. В составе сборной  Пермского края выступили 12 кунгуряков, девять из них завоевали награды.

Мастер спорта Игорь Плотников стал призером соревнований среди взрослых. Среди юниоров «золото» у Никиты Смолякова, который выполнил норматив мастера спорта России. «Серебром» отмечены Даниил Лыгалов, Тарас Пупков (оба также выполнили норматив мастера спорта) и Лина Трапезникова. «Бронза» у Кирилла Ефимова, Григория Захарова, Дениса Волошенюка. Среди младших юношей второе место занял Матвей Садиков.

Подготовили кунгуряков заслуженный наставник боевых искусств России Эдуард Ушков и мастер спорта Зульфия Шарафутдинова.

Спортсмены и тренерский состав благодарят за поддержку управление культуры, спорта, молодежной политики и туризма Кунгурского района и Федерацию кикбоксинга Кунгура.

Юрий Купреев

Фото из архива Зульфии Шарафутдиновой

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 7
Просмотры: 3229   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.0/5 (Всего голосов: 7)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх