Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

В Кунгурском районе возложили венки к памятнику безымянным жертвам Великой Отечественной войны


08 мая 2016, вс

7 мая на Беркутовском кладбище, на братской могиле, где установлен памятник безымянным жертвам Великой Отечественной войны, состоялся митинг в честь 71-й годовщины Великой Победы.

В митинге приняли участие жители и руководители Филипповского сельского поселения, депутаты Земского собрания, представители городского совета ветеранов,  а также группа живущих в Кунгуре ленинградцев- блокадников. Собравшиеся почтили память безымянных жертв войны минутой молчания, на братскую могилу были возложены венок и цветы.  Школьники подарили блокадникам подарки, сделанные своими руками. Затем они были приглашены в Филипповский Дом культуры, где состоялся концерт, посвященный Дню Победы.

Ранее в этот же день лениградцы-блокадники возложили венок и цветы к памятнику защитникам и блокадникам Ленинграда на площади Победы.

Владислав Одегов

Фото автора 

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 11
Просмотры: 3194   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 11)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх