Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №47/2025 от Сегодня

Комментарии

Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43
Охота на маляров-вандалов
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...

02.04.2025 13:58:42
Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

На пост главы Кунгурского района осталось два кандидата

Фотография к материалу: На пост главы Кунгурского района осталось два кандидата
18 апреля 2016, пн

Конкурсная комиссии по отбору кандидатов на должность главы Кунгурского муниципального района сегодня, 18 апреля, оставила двух человек.

В четверг, 21 апреля, депутаты Земского собрания будут выбирать главу района из двух кандидатов: это действующий глава Вадим Лысанов, и директор районного Центра общественной безопасности Вадим Елисеев.

В тройке претендентов на пост главы, как сообщала «Искра», была Ирина Герасимова, глава Комсомольского сельского поселения.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Политика    


Рейтинг: 2
Просмотры: 3362   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх