Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Житель Кунгурского района облил бензином и поджег собаку своего знакомого


14 марта 2016, пн

Дознанием межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя. Он обвиняется в тайном хищении чужого имущества и жестоком обращении с животным, повлекшим его гибель, с применением садистских методов.

Сотрудниками полиции установлено, что в ноябре прошлого года в ночное время молодой человек в состоянии алкогольного опьянения находился у своего знакомого в одной из деревень Кунгурского района. Воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, он путём свободного доступа тайно похитил бензопилу и канистру с бензином. Затем злоумышленник вышел на улицу с похищенным имуществом и жестоко расправился со сторожевой собакой хозяина дома.

На следующий день подозреваемый был задержан стражами порядка. Похищенное имущество обнаружено полицейскими в его доме. По данным фактам были возбуждены уголовные дела, которые в дальнейшем объединены в одно производство. По результатам ветеринарной экспертизы установлено, что в результате противоправных действий гражданина животное получило травмы несовместимые с жизнью.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Людмила Дмитриева

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 3008   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
Кунгуряк
14.03.2016 21:13:03
это все от пьянки и безделья,не знают уже чем заняться.
 

Похожие

Подписка
Наверх