Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

На кунгурских дорогах за первые дни нового года произошло 4 ДТП с пострадавшими


06 января 2016, ср

В Кунгуре – два столкновения машин, в Кунгурском районе – опрокидывание автомобиля и наезд на пешехода.

2 января в 20.00 на ул. Советская села Зарубино легковой автомобиль напротив дома №19, допустил наезд на пешехода. Последний переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения ТС, в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил ушибы.

Для установления обстоятельств происшествия разыскивается легковой автомобиль черного цвета. Очевидцев или лиц, обладающих какой-либо информацией по данному факту, просьба позвонить по телефону 2-81-39 или 6-20-02.

ДТП на 6 км автодороги Семсовхоз-Красный Яр 

2 января в 16.30 на 6 км автодороги Семсовхоз-Красный Яр водитель автомобиля «ВАЗ-21154» не выбрал безопасную скорость движения и допустил опрокидывание в левый по ходу движения кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир получил травмы различной степени тяжести.

ДТП на ул. Блюхера в Кунгуре

3 января в 15.10 на ул. Блюхера в Кунгуре водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-21120». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «двенадцатой» получил травмы различной степени тяжести.

 ДТП на ул. Шоссейная

4 января в 17.20 на ул. Шоссейная (микрорайон Нагорный) водитель «ВАЗ-219060» не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Киа Спектра». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир иномарки получила травмы. 


ГИБДД Кунгура настоятельно рекомендует водителям быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность встречного разъезда.

Пешеходам переходить проезжую часть только по пешеходному переходу, убедившись при этом, что все автомашины его пропускают. Кроме этого, вне населенных пунктов, в темное время суток пешеход обязан использовать на одежде светоотражающие элементы, для того чтобы быть заметным для водителя.


По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 3717   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх