Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
![]() 30 декабря 2015, ср
В преддверии зимних каникул сотрудники Госавтоинспекции проводят уроки по безопасности дорожного движения в образовательных учреждениях города и района. Стражи порядка напоминают детям и подросткам о правилах дорожного движения и о том, как следует вести себя вблизи дороги в период новогодних праздников. Рассказывают ребятам о том, что горки и наледи, выходящие на проезжую часть, опасны и недопустимы для детских игр.
Особое внимание детей обращают на необходимость использования яркой одежды со световозвращающими элементами, особенно в зимний период, когда рано темнеет и пешеход плохо виден на дороге. Сотрудники ГИБДД показывают и объясняют школьникам принцип действия и использования световозвращателей.
Профилактические мероприятия прошли в 12 школах и 15 детских садах г.Кунгура, 24 школах и 8 детских садах Кунгурского района.
В преддверии зимних каникул Госавтоинспекция Кунгура желает каждому юному участнику дорожного движения хороших, и, главное, безопасных каникул. Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
2330 2 |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеС Нового года будут действовать новые правила уплаты НДФЛ при продаже недвижимости29.12.2015, 09:51
5160 0 |