Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №82/2025 от 09.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Неблагодарные. Хоккеисты из Чайковского, приехавшие на матч чемпионата края на кунгурском автобусе, разгромили хозяев

Фотография к материалу: Неблагодарные. Хоккеисты из Чайковского, приехавшие на матч чемпионата края на кунгурском автобусе, разгромили хозяев
Матч "Квин-Гайва" (Пермь) - "Прогресс" (Кунгур). Фото: fhpk.ru
10 декабря 2015, чт

Три кунгурские хоккейные команды дружно проиграли на старте сезона. 

В Чемпионате Пермского края «Прогресс» 4 декабря уступил на выезде «Квин-Гайве» (Пермь) 3:4, а «Ермак» 5 декабря на домашнем катке стадиона «Труд» разгромно уступил «Викингу» из Чайковского – 1:6. Любопытно, что матч начался с полуторачасовым опозданием. Автобус гостей сломался на федеральной трассе Пермь-Екатеринбург в районе Кукуштана. Починить его никак не удавалось. Пришлось кунгурякам отправлять за спортсменами из Чайковского свой транспорт. Болельщики терпеливо ждали. Благо погода этой зимой пока что благоволит проведению спортивных соревнований на улице. 

Добравшиеся на игру на кунгурском автобусе чайковчане не стали проявлять джентльменство и уверенно обыграли хоккеистов «Ермака».

Стоит добавить, что в Чемпионате Пермского края в этом сезоне выступают команды: «Прогресс» и «Ермак» (обе - Кунгур), «Викинг» (Чайковский), «Квин-Гайва» (Пермь), «Алекс» (Александровск), «Кама» (Краснокамск), «Метафракс» (Губаха).

В стартовой игре Первенства Прикамья сборная команда «Уралец-Заря» 6 декабря проиграла на площадке посёлка Кирова «Прометею» из (Павловска) – 5:10. Видимо, команде, составленную из двух спортивных коллективов необходимо время, чтобы сыграться, наладить игровые связи.

В Первенстве Пермского края принимают участие: «Уралец-Заря» (Кунгур), «Прометей» (п. Павловский), «Парма» (Кудымкар), «Камские крылья» (Добрянка), «Форвард» (Верещагино), «Шелест» (Нытва).   

Денис Поляков

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 5
Просмотры: 3845   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.2/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх