Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Студентка из Кунгура стала призёром конкурса "Учитель, которого ждут"


Анастасия Рузайкина с педагогом кунгурского центра образования Ольгой Гмыриной
18 ноября 2015, ср

Студентка третьего курса Кунгурского центра образования Анастасия Рузайкина заняла третье место на  межрегиональном студенческом конкурсе «Учитель, которого ждут-2015» в номинации «Здоровье и спорт».

Конкурс проходил с 9 по 12 ноября в Пермском краевом колледже «Оникс».  Настя – будущий учитель физкультуры. На своём открытом уроке она показала четвероклассникам, что физкультура может быть не только полезной, но и очень весёлой.

 - Мы готовились к конкурсу около месяца, - рассказывает преподаватель Ольга Гмырина. – Настя достойно показала себя в качестве учителя и вернулась с победой, несмотря на огромную конкуренцию.

В конкурсе приняли участие 27 студентов - будущих педагогов из 7 территорий РФ.  Участники проявили себя в  трёх конкурсных испытаниях: самопрезентация, открытый урок и выступление на тему «Современная школа глазами сказочного персонажа».

Анастасия Разепина

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Образование    


Рейтинг: 1
Просмотры: 3594   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх