Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №106/2025 от 01.11.2025

Комментарии

Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре раскрыта серия краж из гаражей

Фотография к материалу: В Кунгуре раскрыта серия краж из гаражей
22 октября 2015, чт

Межмуниципальным отделом МВД России «Кунгурский» завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого жителя Пермского района. Он обвиняется в совершении семи краж из гаражей граждан и магазина.

В апреле текущего года злоумышленник, взломав замки, незаконно проник в гараж в одном из комплексов микрорайона Первомайский города Кунгура, откуда похитил имущество.  Спустя два месяца данным гражданином было совершено ещё две кражи из автомобильного магазина, расположенного в селе Серга Кунгурского района. Потерпевшему был причинён значительный ущерб.

В  ходе проведённого комплекса оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники полиции по подозрению в преступлениях задержали 46-летнего гражданина. Часть похищенного была изъята в ходе обысков и возвращена владельцам. Остальное мужчина успел сбыть на авторынке в Перми, а вырученными средствами распорядился по своему усмотрению.

В ходе расследования были собраны доказательства, подтверждающие  причастность гражданина еще к нескольким преступлениям, совершённым в 2011 году. 

Обвиняемый признал свою вину полностью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. 

Фото: 59.mvd.ru

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2900   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
777
23.10.2015 12:19:07
молодцы,хорошо работают. у нас кражу раскрыли за пару дней.
 

Похожие

Полоска
Наверх