Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

В Кунгуре 9-летняя школьница попала под "Ниву"

30 сентября 2015, ср

30 сентября в 13:50 часов в Кунгуре по ул.Гагарина, со стороны ул.К.Маркса в направлении ул.Свердлова, двигался автомобиль ВАЗ-212140, под управлением мужчины 1947 года рождения. На перекрестке с ул.Ленина, он допустил наезд на пешехода, девочку 2006 года рождения, ученицу школы №10. Последняя, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги слева на право по ходу движения автомобиля, на запрещающий жест регулировщика. В результате происшествия девочка получила ушиб.

По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба ГИБДД по Пермскому краю.

Госавтоинспекция напоминает родителям, что для сохранения жизни и здоровья их детей, необходимо уделять особое внимание изучению с ними Правил дорожного движения. Кроме элементарных норм безопасности, ребенок должен знать правила перехода проезжей части, в том числе значение жестов регулировщика. Кроме этого необходимо исключить пользование мобильным телефоном и другими гаджетами, которые могут отвлечь внимание при переходе дороги.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 1
Просмотры: 4224   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Берите в жены умных

09.02.2020, 07:01
Рейтинг: 10
Просмотры: 7869   Комментарии: 0
Подписка
Наверх