Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2023
Полоска

В Кунгуре под видом сотрудников Водоканала торговцы фильтрами ходят по домам


Фото: facebook.com
08 сентября 2015, вт

Время от времени в двери кунгуряков стучатся вежливые незнакомцы и заявляют, что они сотрудники городской коммунальной службы. Они проверяют воду, бегущую из вашего крана, хватаются за голову, кричат, что её пить нельзя, пока вы не поставите новейший фильтр для сверхтонкой очистки. 

Поддавшись напористым «гостям», вы отдаёте им все наличные деньги за абсолютно бесполезный прибор.  

- В адрес "Водоканала" в последнее время звонят жители Кунгура и сообщают, что в их дом, представившись работниками нашей организации, приходят неизвестные люди и предлагают приобрести дорогостоящее оборудование для очистки воды, - говорит Андрей Дрёмин, заместитель директора по сбытовой деятельности предприятия «Водоканал». – Ещё раз напоминаю: мы только  оказываем услуги водоснабжения и водоотведения. И ни в коем случае не торгуем фильтрами с «доставкой на дом». Наша вода соответствует санитарным нормам и правилам. Работники «Водоканала» приходят в дома и квартиры для выполнения заявок абонентов, обследования систем водоснабжения и сверки показаний приборов учёта воды. У них при себе имеется удостоверение с фотографией. Не стесняйтесь его потребовать! Необходимо быть внимательнее к тем, кого пускаете в дом.

Уточнить, действительно ли перед вами работник «Водоканала», можно по телефонам: 2-09-20 (для жителей частного сектора) или 2-09-70 (для жителей многоквартирных домов)

Дмитрий Спиридонов

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: ЖКХ    


Рейтинг: 2
Просмотры: 4406   Комментарии: 4

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
Александр
10.09.2015 10:59:52
проверено.По документам и чекам на фильтры это гастролеры из Чернушки. Граждане-будьте бдительны! в магазине то же товар стоит в разы дешевле.
Светлана
10.09.2015 11:25:45
Далеко ходить не надо в здании где магазин корпорация центр на втором этаже также *** с такими фильтрами вешают кредит на них по 70тыс Еще в Арсенале Бады таблетки непонятного происхождения чудо целители *** и наказывать надо таких людей чтоб не обманывали ни кого!Люди будьте бдительны!(ред.-Адм.)
дядя
10.09.2015 12:02:52
"Люди, будте бдительны"-вот и все, что остается говорить. Правохоронительные органы не причем, оказывается, закон снова не работает.И кто мы?
кунгуряк
10.09.2015 19:40:42
также ходят и устанавливают счетчики газа "подешевле" никому неизвестные лица в робе от газпрома без каких либо квитанций и с "липовыми" актами,а потом люди не могут запустить газ в дома и квартиры,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
 

Похожие

Подписка
Наверх