Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от 04.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре мужчина продал по доверенности чужой дом и не вернул деньги хозяйке

31 августа 2015, пн

Кунгурский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, который признан виновным в совершении  преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ, то есть растрата чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере.

Установлено, что в период с 04.12.2014 года по 16.03.2015 года мужчина, являясь генеральным директором ООО, действуя на основании доверенности от имени потерпевшей, продал принадлежащий ей жилой дом и земельный участок, расположенные в п. Кордон Кишертского района. При этом денежные средства в сумме 300 000 рублей, принадлежащие женщине и причитающиеся ей от продажи указанного недвижимого имущества противоправно издержал в свою пользу и пользу третьих лиц, то есть похитил путем растраты.

Суд с учетом позиции государственного обвинения назначил мужчине  наказание  виде штрафа в размере 100 000 рублей в доход государства.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Информация подготовлена старшим помощником прокурора Е.М. Печеневской

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru 

Поделиться:
Рубрики: Право    


Рейтинг: 1
Просмотры: 3505   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх