Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №92/2025 от 13.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Погода в Кунгуре: на этой неделе возможны ночные заморозки

Фотография к материалу: Погода в Кунгуре: на этой неделе возможны ночные заморозки
09 июня 2015, вт

Хоть и говорят, что у природы нет плохой погоды, но первые дни июня  назвать  хорошими можно с натяжкой. И жарило немилосердно,  а теперь ещё и заливает по полной программе.  Ко всему прочему, в ночь на четверг синоптики прогнозируют заморозки на почве.

Специалисты Кунгурской метеостанции  говорят, что  количество осадков, выпавших за первую декаду июня, находится в пределах нормы. Может быть только чуть-чуть больше.  Наибольшее количество осадков – 21, 8 мм выпало 6 июня, чуть поменьше – 8, 3 и 6, 2  мм 7 и 8 июня соответственно.  А норма – 13, 4 мм.  Обошёл метеостанцию и град, хотя в некоторых микрорайонах города  и в районе подобное явление было  и не раз.  А вот сильный ветер приборы зафиксировали. Например, 8 июня максимальные порывы его достигали 23 метров в секунду.

По информации Центра геоинформационных систем ПГНИУ, 10 июня сильного ветра уже не будет.
Однако на этой неделе температура воздуха окажется на 3-5° ниже климатической нормы.  

На два дня установится преимущественно облачная, прохладная и ветреная погода с дневной температурой +11…+16°.

В ночь на 11 июня, по предварительным прогнозам, на Средний Урал распространит свое влияние гребень антициклона с Европейской России. Ночь ожидается наиболее холодной на этой неделе, в низких местах не исключены слабые заморозки на почве. Днем в  четверг, по предварительным прогнозам потеплеет до +15…+20°.

Наталья Шейфер, фто автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru  

Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:

 

Искра. Новости Кунгура

Кунгур и Кунгурский район. Главные новости.

добавить на Яндекс

 

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 1
Просмотры: 4494   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх