Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
|  10 мая 2015, вс Накануне Дня Победы, вечером 8 мая, на Соборной площади в Кунгуре собором духовенства была отслужена панихида по воинам, убиенным на полях брани в годы Великой Отечественной войны. Панихида в центре Кунгура состоялась по благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского. 
 Источник фото и текста: kungurblago.ru Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района: 
 Поделиться:  | 
|  2733  0 | 
| КомментарииДобавить комментарий | ПохожиеПарад в честь 70-летия Победы в Кунгуре. Грандиозное шествие в фотоленте «Искры»09.05.2015, 20:32  9146  2 |