Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Несколько пешеходов пострадали на кунгурских дорогах в среду

19 февраля 2015, чт

18 февраля в 19.55 на улице Бачурина в Кунгуре 26-летний водитель Лады Калины допустил наезд на пешехода 1966 г.р. Последний переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадал пешеход, которого госпитализировали с многочисленными травмами.

18 февраля в 19.35 в Кунгурском районе водитель»девятки» 1980 г.р. на улице Набережная д. Болотово допустил наезд на пешеходов 1996 г.р. и 1995 г.р. Последние стояли на снежной бровке слева по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал пешеход 1996 г.р., который получил телесные повреждения. Рекомендовано амбулаторное лечение. 

Всего за минувшие сутки произошло 5 ДТП, из которых 2 ДТП с пострадавшими. Задержан 1 водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения, 1 водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения без водительского удостоверения, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

По информации отдела ГИБДД города Кунгура

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru  

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 1
Просмотры: 3120   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх