Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №23/2025 от Вчера

Комментарии

Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгурские тележурналисты стали лауреатами всероссийского конкурса «СМИ против коррупции»

Фотография к материалу: Кунгурские тележурналисты стали лауреатами всероссийского конкурса «СМИ против коррупции»
Фото из архива студии «FMVideo»
07 ноября 2014, пт

Журналисты студии «FMVideo» Юлия Долгова и Михаил Овсейчик победили в одной из номинаций IV Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ «СМИ против коррупции».

На конкурс кунгуряки представили два сюжета «Была ли взятка?» и «Продление ареста», которые освещали ситуацию с арестом главы Троельжанского поселения Владимира Пономарева. Их работы отличались от других тем, что журналисты не осуждали человека, получившего взятку, а переживали за него, пытались привлечь внимание к проблеме, поддержать жителей поселения, которые считают, что их глава не виноват.

Они победили в номинации  «Лучшая серия сюжетов (программа или серия программ) на тему борьбы с коррупцией, представленная в интернет-СМИ, производящих собственный видео-контент».

На всероссийский конкурс «СМИ против коррупции» поступило 125 работ. За награды в десяти номинациях боролись представители 48 федеральных и региональных телекомпаний со всей России.

Людмила Пятилова

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru  

Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:

 

Искра. Новости Кунгура

Кунгур и Кунгурский район. Главные новости.

добавить на Яндекс

 

Поделиться:
Рубрики: Культура    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2566   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх