Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2024
Полоска

В ДТП на трассе Пермь-Кунгур пострадали три человека


04 ноября 2014, вт

С 1 по 3 ноября 2014 года произошло 8  ДТП на территории Кунгура и 11 на территории Кунгурского района. 3 ДТП в которых пострадало 6 человек произошли на трассах Пермь-Екатеринбург и Кунгур-Соликамск.

 В субботу, 1 ноября, в 07.40 по автодороге Пермь-Екатеринбург, со стороны Екатеринбурга, в направлении Перми, двигался автомобиль ДАФ-95ХF430, с полуприцепом под управлением 53-летнего жителя Новосибирска. На 70 км водитель ДАФ не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем MERCEDES BENZ ACTROS 3341K под управлением 27-летнего жителя Перми. Водитель «Мерседеса», пытаясь уйти от столкновения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем HYNDAI-STAREX, за рулём которого находился 49-летний житель Уинского района.

В результате ДТП различные травмы получили три пассажира HYNDAI-STAREX, одному из которых, 30-летнему жителю Уинского района, понадобилась госпитализация.

 В воскресенье, 2 ноября, в 14.40 по автодороге Кунгур-Соликамск, со стороны Соликамска, в направлении Кунгура, двигался автомобиль ВАЗ-21074 под управлением 19-летнего жителя Лысьвенского района.  На 15км водитель «семёрки» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем PEUGEOT 408 под управлением 31-летнего жителя Тюмени. В результате ДТП пострадали водитель PEUGEOT 408 и его пассажир, 20-летний житель Кунгура. Обоим назначено амбулаторное лечение.

По информации отдела пропаганды Госавтоинспекции Кунгура

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 7588   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх