Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от 29.08.2025

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу» в Кунгуре пока не нашла отклика у горожан

Фотография к материалу: Благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу» в Кунгуре пока не нашла отклика у горожан
21 августа 2014, чт

Акция проходит уже месяц, с 21 июля, но похвастать организаторам пока нечем. Главная задача организаторов акции – собрать к новому учебному году школьные принадлежности и одежду для детей из малообеспеченных семей.

По словам руководителя благотворительной организации «Кунгур – территория добра» Ольги Вшивковой, дело практически не двигается с мертвой точки. Почти каждый день приходят семьи и просят помочь им с рюкзаком для ребенка, одеждой, канцтоварами. Но у нас ничего нет.

- Нужна помощь кунгуряков. Я, конечно, хожу по своим знакомым, по организациям, но этого мало. Недавно я обратилась к сотрудникам пенсионного фонда, и они собрали папки, ручки, ластики. Но ведь детям нужны тетради, пеналы, портфели и многое другое!

В соцзащите Ольгу Витальевну полностью поддерживают:

- Мы надеемся сотрудничать с предпринимателями, особенно ждем отклика от тех, кто занимается канцтоварами. Но и помощь простого населения тоже нужна! В городе много многодетных, малообеспеченных семей, и «ячеек общества» находящихся в социально-опасном положении. Все они нуждаются в поддержке, – говорит руководитель Центра социальной защиты населения по Кунгуру и Кунгурскому району Наталия Дроздова.

Анастасия Разепина


НУЖНЫЙ АДРЕС:
Портфели, канцтовары и одежду для школьников вы можете приносить в благотворительную организацию «Кунгур – территория добра» по адресу: Карла Маркса, 16 (Здание ДК Машиностроителей) по пятницам с 13.00 до 17.00 и по субботам с 11.00 до 16.00. или в Центр социальной защиты населения по Кунгуру и Кунгурскому району по адресу: Гагарина, 7.


Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

 

Поделиться:
Рубрики: Образование    


Рейтинг: 1
Просмотры: 4151   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх