Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Кунгурские полицейские посадили 10 тысяч елей в Кунгурском районе


20 мая 2014, вт

 В рамках всероссийского «Дня посадки леса» стражи порядка совместно с лесничими высадили около 10 тысяч саженцев ели на площади 3,6 гектара около села Серга.

 

 

Молоденькие деревца ели три года выращивались в суксунском лесном питомнике, и наконец, обрели постоянное «место жительства».

Для участников мероприятия подготовили необходимый инвентарь и организовали полевую кухню. Правда, работать на майской жаре пришлось в полной противоклещевой экипировке.

  

Директор ГКУ «Кунгурское лесничество» Анатолий Кобелев подчеркнул важность и нужность проведения акции.

- Одна из задач подобных мероприятий - это вопрос сохранения и восстановления лесных массивов. Очень приятно, что сотрудники полиции не остались равнодушными и внесли свой вклад в оздоровление экологии родного края,- отметил Анатолий Александрович.

Людмила Дмитриева, специалист по связям со СМИ МО МВД «Кунгурский»

Фото автора

 

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru
 

 

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2638   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх