Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №89/2025 от 04.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Дружные семьи Кунгура занимаются экологией и побеждают в конкурсе

Фотография к материалу: Дружные семьи Кунгура занимаются экологией и побеждают в конкурсе
Фото: rss-digest.ru
01 мая 2014, чт

"Экопочемучки" 3 «а» класса школы № 10 и их родители собрались в Рябининском зале Центральной детской библиотеки Кунгура 29 апреля.  

Шесть семейных команд вышли на старт конкурса "Экология природы - экология семьи".

Все семьи достойно справились со всеми заданиями и показали отличные знания в области окружающего мира и экологии.
Самой "Доброй экологической семьей" названа семья Власовой Ани, они стали победителями в конкурсе "Аукцион добрых экологических дел семьи".

Самой "Активной экологической семьей" названа семья Полины Еремеевой. Они активно и оперативно решали экологические проблемы, находя выход из предложенных ситуаций.


Самой "Трудолюбивой экологической семьей" оказалась семья Петровых. Папа, мама, Артем дружно отвечали на все вопросы и подкрепляли теорию примерами из своей семейной жизни.


Самой "Творческой экологической семьей" признана семья Пьянковых. Они лучше и оригинальнее всех выполнили домашнее задание: сшили экосумочку из зонтика.

Звание самой "Дружной экологической семьи" получила семья Рублевой Юлии. Они мастерски представили свою семью, подготовив презентацию о своей дружной семье, ассоциировав её со скворцами.

Семья Карины Субботиной стала победителем в номинации "Школа выживания", родители и Карина показали отличные знания в области ядовитых ягод и грибов.

Для родителей был показан спектакль "Спасите нашу Землю". Артисты из этого же класса прекрасно выполнили свои роли, а родители открывали своих детей еще и с этой стороны. Наш праздник показал, что родители и дети любят свой край, берегут природу, заботятся о ней и знают как надо себя вести в окружающем мире.

Нина Бабкина,
заведующая библиотекой,
руководитель детского объединения «Экопочемучки»


Искра Кунгур © iskra-kungur.ru
 

Поделиться:
Рубрики: Культура    


Рейтинг: 3
Просмотры: 3128   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх