Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2023
Полоска

Сотрудников Госавтоинспекции Кунгура поблагодарила местная жительница


Фото: www.gibdd.ru
19 апреля 2014, сб

В начале апреля жительница Кунгура обратилась в отдел ГИБДД своего города по поводу постановки автомобиля на учет. В течение часа, без ожидаемой очереди процесс регистрации был завершен. 

В адрес руководства Управления ГИБДД Пермского края поступило письмо от жительницы г.Кунгура. Женщина выразила благодарность сотрудникам ГИБДД старшему лейтенанту полиции Алексею Олешкову, старшему лейтенанту полиции Дмитрию Данилову и капитану полиции Валерию Тарасову.
 

По информации пресс-службы Госавтоинспекции МВД России по Пермскому краю, в начале апреля жительница Кунгура обратилась в отдел ГИБДД своего города по поводу постановки автомобиля на учет. В течение часа, без ожидаемой очереди процесс регистрации был завершен. При этом, гражданка отметила, что всем обратившимся заявителям сотрудники оказывали помощь, вежливо отвечали на все интересующие вопросы. Одним словом, действовали слаженно, грамотно, оперативно и безукоризненно.

«Если у нас будет больше таких кадров, то люди нашей страны будут чувствовать себя уверенно в любых вопросах, касающихся обязательных оформлений!»- заявила женщина.

В последнее время в адрес Госавтоинспекции поступает все больше подобных обращений и благодарностей. Причиной такой положительной тенденции становится профессионализм и оперативность сотрудников ГИБДД, а также использование гражданами портала государственных услуг www.gosuslugi.ru, которое гарантировано обеспечивает заявителю прохождение процедуры регистрации авто в кратчайшие сроки.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru
 

Поделиться:
Рубрики: Право    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2245   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх