В Кунгуре тело мужчины с ножевым ранением нашли в сарае
14 апреля 2014, пн
Сводка происшествий от МО МВД "Кунгурский".
11 апреля в хозяйственных постройках по улице Степана Разина обнаружено тело 51-летнего мужчины с ножевым ранением спины. Предположительно, оно пролежало там несколько суток. Задержан подозреваемый в преступлении, 24-летний молодой человек.
В субботу, 12 апреля, в городскую больницу поступил 22-летний кунгуряк с множественными резаными ранениями лица и шеи. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.
В эти же сутки на улице Гребнева в дневное время из квартиры пропали системный блок и монитор компьютера. Проводится проверка.
Еще одна кража в минувшие выходные произошла на улице Голованова. Неизвестные сорвали замки с сарая, похитили строительный инструмент, детский электромобиль и даже надувной бассейн для малышей. Общий ущерб более 10 тысяч рублей.
Посетитель одного из кафе, житель Екатеринбурга, забыл сумку возле столика. Когда, спохватившись, он вернулся в заведение общепита, сумка уже исчезла. Помимо вещей, в ней лежала солидная денежная сумма – порядка 50 тысяч рублей.