Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от 29.08.2025

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгурском районе произошло ДТП со смертельным исходом

Фотография к материалу: В Кунгурском районе произошло ДТП со смертельным исходом
12 февраля 2014, ср

 12 февраля в 11.30 произошло ДТП со смертельным исходом на автодороге Кунгур-Соликамск.

 По информации Госавтоинспекции МО МВД "Кунгурский", ВАЗ-2105 выезжал со стороны посёлка Комсомольский и не предоставил преимущество автомобилю "Урал", который двигался по главной дороге. В результате произошло столкновение.

Погиб водитель ВАЗа, пострадали два пассажира. Один из них - несовершеннолетний - доставлен в больницу с переломом руки и сотрясением головного мозга. В момент аварии он был пристёгнут.

© iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 4418   Комментарии: 4

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
я
13.02.2014 08:37:46
Ощущение, что когда водители выезжают со стороны Комсомольца, то у них полная уверенность, что дорогу должны уступать им, а не наоборот. Сама несколько раз так убеждалась
водитель
13.02.2014 11:10:09
скорее всего тут дело в ограниченной видимости. В городе и районе много перекрестков, на которых обочины завалены снегом
комсомолец
13.02.2014 11:27:48
Только после ДТП дорожники срезали бровки из за которых не чего не видно, на этом перекрестке всегда происходят ДТП, но почему то ДПС там не когда нет ведь они должны предупреждать ДТП, а не по факту приезжать. Все кто едут по трассе Кунгур - Соликамск не кто не соблюдает скоростной режим, так и у этого перекрестка не кто не держит 60 км/ч. Уважаемые ДПС делайте свою работу качественно вам доверят свои жизни водители и пешеходы.
водитель
13.02.2014 12:18:49
уважаемые корреспонденты, почему бы вам не бросить клич - присылать вам фото перекрестков заваленных снегом. можно и самим проехать, посмотреть. Сделайте, пожалуйста, работу ГИБДД. Может дорожники после этого начнут соблюдать требования безопасности и чистить снег и увозить как надо, а не как удобно
 

Похожие

Полоска
Наверх