Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №89/2025 от 04.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгурском архиве запишут воспоминания спортсменов для календаря

07 сентября 2013, сб

Кунгурский городской архив готовит к изданию календарь на 2014 год «Кунгур и спорт», рассказывающий об истории развития спорта в г.Кунгуре, спортсменах и ветеранах спорта. 

Кунгурский городской архив готовит к изданию календарь на 2014 год «Кунгур и спорт», рассказывающий об истории развития спорта в г.Кунгуре, спортсменах и ветеранах спорта.

Сотрудники архива обращаются с просьбой к спортсменам, а также ко всем кунгурякам, владеющим фотографиями, информацией о развитии спорта в Кунгуре и другими документами, позвонить по тел. 2-48-97, прийти по адресу: г.Кунгур, ул.Свободы,18, каб.№ 2 или направить информацию на эл.адрес: kungurarchiv@mail.ru

Надеемся, что Вы откликнитесь на нашу просьбу и согласитесь на встречу в удобное для Вас время (желательно в сентябре – октябре 2013 года).

Режим работы: с 8.00 до 17.00, пт. с 8.00 до 16.00, перерыв с 12 до 13 час., выходной – суббота, воскресенье.

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 10
Просмотры: 2160   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх