Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Изъято семь килограммов героина

19 июля 2013, пт
В районе села Лобаново сотрудники наркоконтроля  задержали автомобиль, перевозивший около двух килограммов героина.

На трассе Пермь-Екатеринбург в районе села Лобаново сотрудники наркоконтроля  задержали автомобиль, перевозивший около двух килограммов героина.

Эта операция - результат длительной разработки организованной преступной группы под руководством граждан из Средней Азии, поставлявших высококонцентрированный  наркотик на территорию Прикамья в особо крупных размерах.

При обыске домовладения основного фигуранта в посёлке Кукуштан, наркополицейские изъяли ещё более трёх с половиной килограммов героинового зелья. В общей сложности  из незаконного оборота у наркогруппировки изъято семь килограммов наркотика высокой концентрации, которая превышает содержание диацетилморфина в составе героина на «чёрном рынке» в 50 раз.

Возбуждены уголовные дела. Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий.

Татьяна Толстикова, ведущий инспектор группы информации и общественных связей управления ФСКН по Пермскому краю

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2453   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Жара помогает воришкам

15.07.2013, 00:00
Рейтинг: 0
Просмотры: 2039   Комментарии: 0
Подписка
Наверх