Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Сотрудник полиции Кунгура выехал на встречную полосу

03 апреля 2013, ср

Дорожая авария с участием автомобиля «Лада Приора» и автомобиля «ВАЗ».

Дорожая авария с участием автомобиля «Лада Приора» и автомобиля «ВАЗ» произошла 2 апреля на улице Пролетарской в Кунгуре. Водитель «Лады» - сотрудник МО «Кунгурский» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Жигулями».

Причина происшествия – плохие дорожные и метеоусловия. Автомобили получили механические повреждения. Пострадавших в аварии нет. Сотрудник  полиции был освидетельствован, состояния опьянения не установлено.

В ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили, что сейчас проводится служебная проверка по установлению всех обстоятельств ДТП, действиям участников происшествия будет дана правовая оценка.

Наталья Шейфер

© iskra-kungur.ru 

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 0
Просмотры: 2139   Комментарии: 0

Рейтинг: 0.0/5 (Всего голосов: 0)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Двойной угон одной "Нивы"

03.04.2013, 00:00
Рейтинг: 0
Просмотры: 1920   Комментарии: 0

Пожары. Гибнут люди

02.04.2013, 00:00
Рейтинг: 0
Просмотры: 1912   Комментарии: 0
Подписка
Наверх