Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2023
Полоска

Сборная Пермского края - призер первенства России по конькобежному спорту в гонке среди юниоров

08 февраля 2013, пт

Сборная Прикамья заняла третье место в командной гонке среди юниоров первенства России по конькобежному спорту.

В составе команды выступали уроженка Кунгура, нынешняя пермячка Александра Щелконогова  а также Анастасия Зуева из Кунгура.

В составе команды выступали, помимо Марии Четверухиной из Перми, уроженка Кунгура, нынешняя пермячка Александра Щелконогова  а также Анастасия Зуева из Кунгура. Соревнования проходили на этой неделе в Коломне (Московская область).

Кроме того, как мы уже сообщали, на этих же соревнованиях Александра Щелконогова победила на дистанции 500 метров, в беге на 1000 метров показала третий результат, а по сумме многоборья заняла второе место и получила право в составе сборной России выступать на чемпионате мира в Италии в конце февраля.