Блок строй 2023
Полоска

Коньки и лыжи

01 февраля 2013, пт

На стадионе «Труд» 26 января прошел традиционный турнир по конькобежному спорту среди  ветеранов.

На стадионе «Труд» 26 января прошел традиционный турнир по конькобежному спорту среди  ветеранов посвященный памяти И.Б. Мальгинова. Победителями в своих возрастных группах стали: Евгения Вавилова, Людмила Ефремова, Татьяна Калиникова, Галина Сапрохина, Сергей Крапивин, Константин Бурдин, Сергей Белкин, Алексей Леготкин.

На лыжной базе «Снежинка»  прошли лыжные гонки на кубок главы города Кунгура. В соревнованиях приняли участие 135 человек. Абсолютными победителями стали: среди мужчин - Ярослав Кусков ( с/к «Радуга»), среди девушек – Анастасия Лашова ( ДЮСШ «Уралец»).

24-27 января сборная команда города Кунгура приняла участие в прошедшем в городе Перми первенстве Пермского края  по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1995-96 г.р. Лучшим из города Кунгура стал Артем Делидов, занявший по итогам  соревнований 6 место.