Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №88/2025 от 29.08.2025

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Команда КВН «13 Поколение» поделится опытом с кунгуряками

22 ноября 2012, чт

Команда КВН «13 Поколение» поделится опытом с кунгуряками

На следующей неделе в Кунгуре пройдёт трёхдневный мастер-класс, построенный по принципу "Школы КВН". Своим опытом с юными местными КВНщиками поделятся участники команд "13 Поколение" и "Культурная столица", а завершится всё в воскресенье, 2 декабря, гала-концертом всех участников. 

Рассказывает один из организаторов мероприятия Николай Казаринов:

- Идея такого мастер-класса в Кунгуре возникла после того, как мы, тоже в недавнем прошлом кунгуряки, выступили редакторами на просмотрах перед стартовыми играми городского чемпионата КВН.

Команда КВН «13 Поколение» поделится опытом с кунгуряками Фото: vk.com/13generation_team

На следующей неделе в Кунгуре пройдёт трёхдневный мастер-класс, построенный по принципу "Школы КВН". Своим опытом с юными местными КВНщиками поделятся участники команд "13 Поколение" и "Культурная столица", а завершится всё в воскресенье, 2 декабря, гала-концертом всех участников. 

Рассказывает один из организаторов мероприятия Николай Казаринов:

- Идея такого мастер-класса в Кунгуре возникла после того, как мы, тоже в недавнем прошлом кунгуряки, выступили редакторами на просмотрах перед стартовыми играми городского чемпионата КВН. Мы поняли, для того, чтобы КВН в Кунгуре не "загнулся", надо предпринять какие-то меры. У ребят и желание есть, и огонь в глазах горит, но какие-то моменты не получаются: начиная с написания материала и заканчивая умением держаться на сцене.

Мастер-класс начнётся 30 ноября в центральной библиотеке, а 1 и 2 декабря продолжится в Театре молодёжи.
Примерная программа: 1 день - знакомство, небольшой вводный курс, разделение на команды, и, если останется время, начало работы по написанию материала. 2 день - с утра немного теории (принципы, на чём вообще строится юмор), а оставшееся время написание материала под присмотром кураторов. 3 день - ставим материал на ноги, репетируем, и готовимся к отчётному концерту. Вечером, ориентировочно в 17 или 18 часов пройдёт отчётный гала-концерт, где будут показаны трёхдневные наработки участников, а завершит его выступление команды КВН "13 Поколение". Кураторами выступим мы, ребята из «13 Поколения» (Николай Казаринов, Геннадий Редькин и Артём Ветошкин). Позовём также наших коллег из Перми. Если у них получится, то они также примут участие в мероприятии.

Сообщить о своём желании записаться можно Артёму Ветошкину (адрес странички в социальной сети Вконтакте -  vk.com/id55287223).  

Поделиться:
Рубрики: Культура    


Рейтинг: 36
Просмотры: 4888   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 8)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх