город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №110/2025 от 15.11.2025
Комментарии
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...
Городская справка
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
В Кунгуре прошла "Лыжня России - 2017"
11 февраля 2017, сб
Праздник лыжного спорта состоялся сегодня на лыжной базе "Снежинка". В Кунгуре в главном лыжном спортивном празднике нашей страны на старт вышли 254 участника. Напутственные слова спортсменам сказали глава города Лариса Елтышева и зам председателя Общественной палаты Пермского края Владимир Алистратов. Первыми на старт вышли воспитанники детских садов.
Сначала, в 11.40, стартовали мальчики. За ними через 10 минут девочки. После дошколят в 12 часов на дистанцию вышли участники ВИП-забега. В ВИП-забеге участие приняли депутаты городской Думы Валентина Высоцкая и Михаил Симонов, Почётный строитель РФ Анатолий Теклюк, ветераны кунгурского спорта Тамара Федотова и Владимир Малых. Далее соревновались школьники, студенты и взрослые.
Победители и призеры каждого забега были награждены сувенирами. Подробнее о том, как в Кунгуре прошла Лыжня России - 2017, в ближайшем выпуске газеты.
Наталья Рожкова, фото автора Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
5457 0 |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеСборная Кунгура лидирует в чемпионате Пермского края по волейболу среди мужских команд10.02.2017, 17:29
2695 0![]() В Кунгуре новый начальник городского отдела физкультуры и спорта - Юрий Макаров08.02.2017, 09:37
4655 0 |




4
2304
0




















