Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №82/2025 от 09.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре завершилась операция по спасению лося

Фотография к материалу: В Кунгуре завершилась операция по спасению лося
23 мая 2016, пн

Попавшего на территорию Кунгурской типографии молодого лося отправили обратно в лес. [видео]

Напомним, сегодня утром на пульт оперативного дежурного Кунгурской службы спасения поступил звонок от охранника Кунгурской типографии, что на территории предприятия ходит лось. Спасатели выехали на место и оцепили территорию до приезда Охотнадзора.

Чуть позже в группе VK Кунгурской службы спасения сообщили, что операция по спасению лося закончена. Спасатели, охотобщество и сотрудники ГИБДД перекрыли дорогу служебными машинами от Кунгурской типографии до Сельскохозяйственного колледжа и погнали лося по дороге, где он свернул в водоем около 37 магазина и уплыл в небольшой лесок. Охотовед сказал, что ему там ничего не угрожает и ночью он сам уйдет в лес.

Фото и видео: СВИП Кунгур

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 3635   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх