Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №110/2025 от 15.11.2025

Комментарии

В Кунгурской больнице новый руководитель - Степан Ронзин
Минздрав края не успокоится менять главврачей Кунгура, пока не найдет человека готового пойти на стр...

17.11.2025 22:01:57
Объявлен конкурс на лучший эскиз памятника «Кунгурякам, захо...
Кладбище было вполне нормальным еще в шестидесятые годы. Не надо придумывать небылицы и обелять, нав...

12.11.2025 17:41:39
Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Роман Кокшаров, ушедший сегодня с поста главы Кунгура, в среду, 5 августа, вступает в должность министра территориального развития края

Фотография к материалу: Роман Кокшаров, ушедший сегодня с поста главы Кунгура, в среду, 5 августа,  вступает в должность министра территориального развития края
мэр Перми Игорь Сапко и экс-глава Кунгура Роман Кокшаров
04 августа 2015, вт

Бывший глава Кунгура Роман Кокшаров с завтрашнего дня возглавит краевое министерство территориального развития. Об этом изданию «Коммерсант-Прикамье» сообщил глава краевого правительства Геннадий Тушнолобов. Приказ о назначении подписан сегодня, 4 августа.

Роман Кокшаров будет работать в статусе вице-премьера – министра территориального развития.

Напомним, о переходе главы Кунгура на работу в краевое правительство стало известно в начале июля. Его кандидатура была выбрана из пяти претендентов, в числе которых были главы Осинского, Уинского и Добрянского районов Яков Лузянин, Александр Козюков и Константин Лызов.

Должность главы министерства стала вакантной в мае. Прежний вице-премьер-министр территориального развития Анатолий Маховиков принял предложение Виктора Басаргина и стал главой администрации губернатора.

Денис Поляков

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Политика    


Рейтинг: 4
Просмотры: 4263   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх