Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №85/2025 от Вчера

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре очередь на ЭКГ в машзаводской поликлинике перестала стоять на улице

Фотография к материалу: В Кунгуре очередь на ЭКГ в машзаводской поликлинике перестала стоять на улице
Больше трёх не собираться! Старая приёмная кабинета ЭКГ явно не была рассчитана на массовый поток пациентов
16 апреля 2015, чт

Жители нижней части города попросили обратить внимание на кабинет ЭКГ в поликлинике машзавода. По их словам, они устали мириться с тем, что «хвост» очереди должен мёрзнуть на улице.  

«В машзаводской поликлинике очередь на электрокардиограмму всегда стоит на улице, зимой и летом, - от имени кунгуряков пишет читательница Наталья. - Приёмная очень тесная, вмещает только 6-7 человек. Раздевалки нет, пациенты складывают вещи в коридорчике на стулья. Неужели нельзя позаботиться о людях и перевести ЭКГ в другой кабинет, где нам будет комфортно ждать своей очереди? Хотелось бы увидеть ответ в газете».

«Искра» связалась с главным врачом центральной городской поликлиники Еленой Вшивцевой. Результат не заставил себя долго ждать.

- Другого подходящего помещения для кабинета ЭКГ нет, - прокомментировала Елена Александровна. – Но буквально на днях мы закрыли вход на ЭКГ с улицы, теперь пройти в кабинет можно через центральные двери стационара, направо и до конца коридора. Там поставлены кресла, и гораздо просторнее, чем в бывшей приёмной. По крайней мере, отпала необходимость ожидать очередь под открытым небом.

Подготовил Дмитрий Спиридонов, фото автора  

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru  

Установите на главную страницу Яндекса виджет "Искры" и узнавайте первыми новости Кунгура и Кунгурского района:

 

Искра. Новости Кунгура

Кунгур и Кунгурский район. Главные новости.

добавить на Яндекс

 

Поделиться:
Рубрики: Медицина    


Рейтинг: 2
Просмотры: 8306   Комментарии: 2

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
Виктория
17.04.2015 23:31:47
Раньше был стационар в двух зданиях, места на ЭКГ не хватало, теперь стационара нет, а места для ЭКГ так и не хватает. Странно
вера
25.05.2015 17:16:41
а по какому адресу Машзаводская находится?
 

Похожие

Полоска
Наверх