Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №108/2025 от Вчера

Комментарии

Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Самый дружный класс-2014 - 11 класс Школа № 18

Фотография к материалу: Самый дружный класс-2014 - 11 класс Школа № 18
21 мая 2014, ср

 Участник конкурса "Самый дружный класс-2014" 11 класс Школы № 18 города Кунгура.

Наш класс небольшой, но очень дружный. Нас всего двенадцать: десять весёлых, жизнерадостных, целеустремлённых девчонок и два юноши. Вместе мы учимся с первого класса.

Было в нашей жизни всё: походы, экскурсии, поездки в Пермь, праздники. Каждый из нас лидер. Настя, например, первая в учёбе, Олег – в спорте, Кристина занята делами школьной службы примирения, Полина прекрасно рисует, Вика и Марина классно танцуют и т.д. Мы с удовольствием принимаем участие во всех школьных мероприятиях и обычно занимаем призовые места. В 10 классе наша команда «Сумасшедшие ёлки» в школьном новогоднем КВНе «зажигали», проиграли только команде учителей. В смотре строя и песни всегда первые. А ещё мы очень любим нашу восемнадцатую школу!

Где-то на белом свете
Школа за Сылвой есть.
И пусть она небольшая –
Достоинств её не счесть!

Одним из достоинств стали мы, одиннадцатый класс, выпуск две тысячи четырнадцатого года!
Кристина Кемкина, МАОУ СОШ №18, 11 класс.


Поделиться:


Рейтинг: 20
Просмотры: 5354   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.1/5 (Всего голосов: 20)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх