Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
В контакте
Пермский край,
город Кунгур
Тест
Блок строй акция февральДоска объявленийДомашние традиции

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №62/2020 от Сегодня

Комментарии

Демография в Кунгуре и Кунгурском районе за июнь 2020 года
Да, по этой статистике видно в какую сторону жизнь налаживается. Прям таки диагноз "успешного" разви...

08.07.2020 09:15:41
Дополнительную поддержку получат семьи с детьми
Подскажите пожалуйста. Я 24 апреля составила заявление на выплату 5000. В мае и в июне мне их перечи...

03.07.2020 10:18:44
Что такое проект "SFERA"
Презентация хорошая! Мне понравилось. Главное реализуйте все, что задумано. Тогда это будет доказате...

02.07.2020 16:18:37
Что такое проект "SFERA"
Еще одно грандиозное изобретение велосипеда. Куда ни кинь месенджер с самой, что ни на есть крутой...

02.07.2020 09:41:22
Что такое проект "SFERA"
Идея огонь, на реализацию посмотрим.

30.06.2020 19:30:24

Городская справка

Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРострудgipp2014

«Рябининку» закроют? Что происходит с детской библиотекой в Кунгуре?

Фотография к материалу: «Рябининку» закроют? Что происходит с детской библиотекой в Кунгуре?
13 января 2020, пн

В конце праздничных выходных, 6 января, читателей детской библиотеки имени Бориса Рябинина ждал неприятный сюрприз. Их встретили пустые стеллажи, а часть работников получила сообщение о переводе в другую библиотеку.

С вопросом «Что происходит?» читатели обратились к нам. Детская библиотека дорога кунгурякам, для многих она центр культурной жизни города: здесь часто проводятся праздники, конкурсы, летом работает трудовой отряд «Библиопчёлки». Поэтому такой сюрприз в начале года напугал посетителей. Тревожит и то, что в течение 2019 года полностью обновился коллектив библиотеки.

- То, что происходит, всего лишь рабочие моменты, - успокаивает читателей директор Централизованной библиотечной системы Светлана Матвеева. - Стеллажи пустовали лишь на втором этаже. Книги не пропали, а были временно спущены на первый этаж для удобства читателей. Что касается обновления коллектива, то это сделано потому, что в течение года почти все сотрудники вышли на пенсию. На их смену придут новые библиотекари, грамотные и с опытом работы. Назначена и новая заведующая. Ей стала Ирина Ерогова, перешедшая из библиотеки № 2.

Анастасия Разепина

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Поделиться:


Просмотры: 4224   Комментарии: 3
Рейтинг: 8

Рейтинг: 3.6/5 (Всего голосов: 8)

Комментарии

Добавить комментарий
Елена
14.01.2020 23:34:36
А почему с коллективом детской библиотекк не поговорили С теми кто уволился. Им есть что рассказать. А то как то односторонняя информация
Лариса
15.01.2020 08:54:43
интересно где директор библиотеки собирается взять работников молодых и с опытом работы. все библиотекари в городе и районе на перечет. а заинтересованных и умеющих работать и тог меньше. и что по зтому поводу думает управление культуры которому подчиняются библиотеки. предлагаю у них спросить.
777
15.01.2020 13:55:51
зачем же лукавить ? живете в маленьком городке,где все про все знают и чтоб при такой пенсии вдруг все захотели на отдых? самим то не смешно такое говорить? по поводу молодых и сразу грамотных-понятно что молодым нужна работа,но вот сомневаюсь что на такую ЗП пойдут грамотные и с опытом.и да? хотелось бы услышать мнение выбывших)
 

Похожие

Кунгурские соловушки

04.01.2020, 12:27