Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
В контакте
Пермский край,
город Кунгур
Тест
Блок строй акция февральДоска объявленийДомашние традиции

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №60/2020 от Вчера

Комментарии

Дополнительную поддержку получат семьи с детьми
Подскажите пожалуйста. Я 24 апреля составила заявление на выплату 5000. В мае и в июне мне их перечи...

03.07.2020 10:18:44
Что такое проект "SFERA"
Презентация хорошая! Мне понравилось. Главное реализуйте все, что задумано. Тогда это будет доказате...

02.07.2020 16:18:37
Что такое проект "SFERA"
Еще одно грандиозное изобретение велосипеда. Куда ни кинь месенджер с самой, что ни на есть крутой...

02.07.2020 09:41:22
Что такое проект "SFERA"
Идея огонь, на реализацию посмотрим.

30.06.2020 19:30:24
Капкан сожительства. Что меняет штамп в паспорте?
"И в доме таком царит не союз, семья, постоянство и верность, а временность". Вовсе не обязательно:...

28.06.2020 21:26:12

Городская справка

Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРострудgipp2014

Восемь торговых центров строится в Кунгуре

Фотография к материалу: Восемь торговых центров строится в Кунгуре
Проект фасада строящегося здания по ул. Ленина, 61
09 июля 2019, вт

Сезон строек в Кунгуре обещает быть насыщенным. Восемь торговых центров возводится в городе на месте ветхих строений. Некоторые кунгуряки факт строительства магазинов воспринимают очень резко.

Тем не менее, это отличная возможность облагородить центр Кунгура, считают в администрации города.

Территория напротив остановки «Матросская» давно требовала внимания, и, наконец, она стала благоустраиваться. Долгие годы жители испытывали неудобства, преодолевая огромную лужу после дождей, по доскам, утопающим в воде, или выходя на проезжую часть. Сейчас здесь началось возведение торгового центра. Поставлены леса, а тротуар покрылся деревянным настилом.

- Ходить стало удобнее, - говорят проходящие мимо кунгуряки, - будем ждать, что стройка не затянется и торговые площади будут заняты чем-то полезным для горожан.

Директор компании застройщика ООО «Регион-С» Алексей Бабиков рассказал газете «Искра» о способе строительства:

- При строительстве торгового центра используется способ монолитного строительства, который во всём мире считается наиболее прочным. Прослужить он может свыше ста лет. 

Эскизы фасадов и соответствующая проектная документация на строительство любого строящегося объекта предоставляется в комитет градостроительства и архитектуры администрации Кунгура.

С объекта по адресу: ул. Ленина, 61, мы начинаем серию публикаций, характеризующих изменение облика Кунгура. Как сообщил застройщик, выполняющий работы на остановке Матросской - это компания ООО «Регион-С», сдача торгового центра запланирована в следующем году.

Сейчас ведутся переговоры с сетевым продуктовым магазином, который разместится в новом строении, сообщают представители собственника территории.

Дарья Гребнева

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Поделиться:


Просмотры: 7807   Комментарии: 5
Рейтинг: 7

Рейтинг: 4.4/5 (Всего голосов: 7)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



Юлия
09.07.2019 10:22:24
А где детские центры искусств, кинотеатры, Дворцы культуры?
Артем
09.07.2019 10:29:22
Да не жалко было б, что строят ТЦ, если бы про производство не забывали. Чтоб принести деньги в ТЦ их надо заработать где-то. С этим в городе напряг. Или мы стремимся сделать город пенсионерско-туристическим?
Shaggy
09.07.2019 11:07:18
Скоро вся страна станет огромной торговой базой для продажи чужих продуктов.Только где они столько покупателей найдут ?
Garric
09.07.2019 15:21:07
строим только торговые центры. а жилые дома нет.живем в аварийном доме .под расселение попадаем , но как говорят нет денег на расселение , нет жилфонда.но при том тц строятся как грибы
Галина
09.07.2019 19:43:08
Неужели среди строителей нет настоящих, кто бы умел строить дома для жилья. Как будут расселять аварийное жилье ? Одними торговыми центрами город не облагородится.
 

Похожие

Полоска
Вакансии Металлист