Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
В контакте
Пермский край,
город Кунгур
Тест
Poloska1Блок строй с рамочкойПолоскаПолоскаДоска объявленийpoloska2

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №103/2019 от Сегодня

Комментарии

Итоги выборов депутатов Земского Собрания 7 созыва Кунгурско...
Надо считать, что остальные 74 процента своей неявкой проголосовали против. Так будет правильно.

13.09.2019 23:19:16
В Кунгуре лестница по улице Голованова преображается после к...
Ой, забыли. Ну да ничего страшного, сейчас еще денег выделим. А по факту по пандусам, которые у нас...

13.09.2019 12:41:55
Итоги выборов депутатов Земского Собрания 7 созыва Кунгурско...
Явка 26 процентов . Было бы неплохо еще и озвучить сколько это человек фактически. Если пойдет таки...

10.09.2019 12:33:54
Как нас обманывают?
надо было на камеру снимать а так -заказная статейка

08.09.2019 12:31:19

Городская справка

Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


polosa
lineУправляем вместеlineдорожное видеоlineРострудlinegipp2014

За кого и как голосовали в Кунгурском районе. Результаты выборов депутатов Земского Собрания

Фотография к материалу: За кого и как голосовали в Кунгурском районе. Результаты выборов депутатов Земского Собрания
13 сентября 2019, пт

Напомним, 8 сентября 2019 года, в единый день голосования, в Кунгурском районе прошли выборы депутатов Земского Собрания седьмого созыва. «Искра» публикует итоги голосования по избирательным округам.


Двухмандатный избирательный округ № 1

(Насадское сельское поселение: село Насадка, поселок Ильича, деревни: Моховое, Лядово, Ерыкалово, Кокшарово, Могилево, Малково, Ярыгино, Мульково, Карьи; Сергинское сельское поселение: село Серга, деревни: Андроново, Выползово, Горбунята, Елкино, Стерлягово, Кузино, Баженово, Дураково, Гари, Шатово, Щелканы, Садок, Киселево, Закурья, Пустынники, Зарека, Будайки, Кулачево, Кислово; Зарубинское сельское поселение: село Зуята, село Гамы, деревни: Осташата, Николичи, Любимово, Колываново, Огрызково, Гора, Шувалки, Калашниково, Обухово, Забор, Ломотино.)

Приняли участие в выборах: 30,56% (выборы состоялись)

Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования: 3177

Число избирателей, принявших участие в выборах: 971

Бабушкин Павел Валентинович

735

75,70%

Власов Владимир Алексеевич

362

37,28%

Коновалов Николай Владимирович

83

8,55%

Кощеев Николай Андреевич

36

3,71%

Кривоносова Вера Владимировна

92

9,47%

Новикова Анастасия Петровна

98

10,09%

 

Двухмандатный избирательный округ № 2

(Зарубинское сельское поселение: село Зарубино, село Каширино, село Кинделино, деревни: Курманаево, Моховое, Докшино, Кислово, Сороки, Большое Поле, Родионово, Урмы, Гусево, Солодово, Заспалово, Трактовая, Зуево; Плехановское сельское поселение: село Плеханово: ул. Мира с № 64 до д. Черемухово, ул. Центральная № 10, ул. Луговая, К.Склюевой, 60 лет СССР, Свободы, Гайдара, Гагарина, Дорожников, Строителей, пер. Зеленый, ул. Маршала Жукова, Цветочная, Есенина, Берёзовая, Речная, Янтарная, Веселая, Летняя, Карманова, Олимпийская, Медовая, Сельская, Вишневая, Дальняя, пер. Луговой,  деревни: Плешково, Парашино, Черёмухово; Комсомольское сельское поселение: деревни: Комарово, Любимово, Гробово, Мичково; Кыласовское сельское поселение: деревни: Чувирята, Казарята, Снегири, Скородум, Большое Заозерье, Кукуй, Подъельник, Калиничи, Мозжегоры, Новоселы, Ожга, Климята, Якшевитово, Кочебахтино, Уфа, Кайгародово, Лукино.)

Приняли участие в выборах: 25,50% (выборы состоялись)

Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования: 3024

Число избирателей, принявших участие в выборах: 771

Аброськин Владимир Николаевич

67

8,70%

Денисова Татьяна Федоровна

364

47,27%

Кулаева Марина Игоревна

50

6,49%

Фадеева Екатерина Николаевна

69

8,96%

Чечурова Елена Валерьевна

445

57,79%

 

Двухмандатный избирательный округ № 3

(Комсомольское сельское поселение: поселок Комсомольский; Плехановское сельское поселение: село Плеханово: ул. Мира с № 1 по № 62, № 78,80,82,84, ул. Набережная, Новая, Алексеевская, Дворянская, Южная, Спортивная, 70 лет Победы, Полевая, Дружбы, Советская, 9 мая, Харитонова, Рублевская, Восточная, Северная, Терешковой, Пушкина, Воздвиженская, Любви, Малая, Полетаевская, 1-ая Полетаевская, 2-ая Полетаевская, Юбилейная, Центральная № 1-а,б,в,г, 2а,№ 3,4,5,6,7, поселок Осиновое Озеро, деревни: Брод, Полетаево, Пауты, Крутики.)

Приняли участие в выборах: 23,71% (выборы состоялись)

Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования: 3535

Число избирателей, принявших участие в выборах: 838

Иванов Лев Сергеевич

96

11,46%

Крохалев Сергей Леонидович

680

81,15%

Поздняков Александр Михайлович

549

65,51%

Токарев Илья Владимирович

37

4,42%

 

Двухмандатный избирательный округ № 4

(Филипповское сельское поселение: село Филипповка, поселок Чикали, деревни: Песчанка, Беркутово, Долматы, Зыковка, Исаковка; Голдыревское сельское поселение: поселок Семсовхоз, поселок Учхоз СПТУ № 68, деревни: Казарма, Каменка.) 

Приняли участие в выборах: 19,40% (выборы состоялись)

Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования: 3516

Число избирателей, принявших участие в выборах: 682

Антонова Ольга Геннадьевна

62

9,09%

Игнатова Светлана Валерьевна

50

7,33%

Подосенова Елена Сергеевна

466

68,33%

Тюлькин Алексей Николаевич

453

66,42%

Филиппова Алла Владимировна

52

7,62%

Чистякова Юлия Андреевна

23

3,37%

Шохрин Сергей Валерьевич

95

13,93%

 

Двухмандатный избирательный округ № 5

(Неволинское сельское поселение: село Неволино, село Тихановка, село Троицк, деревни: Шубино, Пихтари, Полевая, Мыльники, Сухая Речка, д. Шарташи, д. Новая Деревня, д. Новоселы, д. Катино, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Ключ, Патраково, д. Одина; Голдыревское сельское поселение: поселок Голдыревский, поселок Садоягодное, деревня Дубовое.)

Приняли участие в выборах: 30,79% (выборы состоялись)

Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования: 3232

Число избирателей, принявших участие в выборах: 995

Дзюрский Бронислав Николаевич

44

4,42%

Максимова Анастасия Владимировна

82

8,24%

Попова Ольга Михайловна

729

73,27%

Тючкалова Екатерина Владимировна

93

9,35%

Чистых Юрий Аркадьевич

551

55,38%

 

Двухмандатный избирательный округ № 6

(Моховское сельское поселение: село Моховое, село Сылвенск, поселок Бабина Гора, поселок Иренский, деревни: Кисели, Шаква, Дейково, Плашкино, Подкаменное, Липово, Поповка; Неволинское сельское поселение: деревни Мериново, Болотово.) 

Приняли участие в выборах: 18,74% (выборы состоялись) 

Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования: 3069 

Число избирателей, принявших участие в выборах: 575

Вахрушев Александр Николаевич

363

63,13%

Задирака Лариса Викторовна

66

11,48%

Левшов Олег Павлович

336

58,43%

Максимов Александр Владимирович

52

9,04%

Оборин Михаил Сергеевич

19

3,30%

Токмаков Андрей Анатольевич

38

6,61%

 

Трехмандатный избирательный округ № 7

(Усть - Турское сельское поселение: село Усть - Турка, деревня Баташи, Бажуки, Горбуново; Ленское сельское поселение: село Ленск, поселок Бымок, деревни: Подвигаловка, Средняя Мельница, Лужки, Веслянка, Змеевка, Верхняя Мельница, Захаровка, Березовка, Пихтари, Блины, Пермяки; Мазунинское сельское поселение: село Мазунино, село Юговское, деревни: Кособаново, Ольховка.)

Приняли участие в выборах: 30,34% (выборы состоялись)

Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования: 4826

Число избирателей, принявших участие в выборах: 1464

Архипов Виталий Сергеевич

99

6,76%

Ибраев Самат Саитзянович

694

47,40%

Поспелова Татьяна Валентиновна

469

32,04%

Рерих Ольга Викторовна

27

1,84%

Селюнина Наталья Владимировна

84

5,74%

Чернышова Надежда Федоровна

694

47,40%

 

Двухмандатный избирательный округ № 8

(Калининское сельское поселение: село Калинино, село Бырма, поселок Подсобное хозяйство, поселок Туркское лесничество, поселок Татарская Шишмара, деревни: Ивановка, Белая Гора, Андреевка, Верх-Талица, Пигасовка, Талачик, Барановка, Подлиповка, Подъельничная, Ключ, Каразельга, Березовка, Верх-Турка, деревни Красный Берег, Липовка, Савлек.)

Приняли участие в выборах: 32,88% (выборы состоялись)

Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования: 3321

Число избирателей, принявших участие в выборах: 1092

Бутакова Ксения Сергеевна

63

5,77%

Ильиных Александр Васильевич

28

2,56%

Князев Олег Разатинович

733

67,12%

Мухаматханов Эльдар Нагимзянович

153

14,01%

Опарин Николай Алексеевич

658

60,26%

Позднякова Екатерина Сергеевна

40

3,66%

Рынков Сергей Александрович

86

7,88%

 

Двухмандатный избирательный округ № 9

(Кыласовское сельское поселение: село Кыласово, Площадка 1505-й км, рзд. п. Курашимский, деревни: Старое Село, Кирьяны, Напарино, Черное Саркаево, Саркаево, Ботово, Мартыново, Воробьи, Канабеково, Горыни, Хмелевка, Ергач, Черепахи, Елесино, Шавкуново, Боровая, Шестаки; Троельжанское сельское поселение: село Троельга, село Бым, с. Богородск, деревни: Мясниково, Заборское, Вачегино, Нивино, Банниково, Юмыш,  Кужлево, Громотеево, Полыгарец, Шумиловка, Лагуново, Барбаутово, Сухорослово, Ерши, Юшковка, Верхний Шавляш, Нижний Шавляш, Рыбинка.)

Приняли участие в выборах: 26,07% (выборы состоялись)

Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования: 3514

Число избирателей, принявших участие в выборах: 916

Баяндин Семен Иванович

496

54,33%

Ваганов Артем Сергеевич

57

6,24%

Разепин Владимир Викторович

66

7,23%

Решетова Ольга Николаевна

63

6,90%

Шеленкова Наталья Аркадьевна

483

52,90%

 

Двухмандатный избирательный округ № 10

(Шадейское сельское поселение: поселок Шадейка, село Жилино, деревни: Ульяново, Разепино, Кокоры, Большая Шадейка, Блиново, Масленники, Голубята, Балалы, Хохлово, Камышево, Тураи, Лудино, Пономаревка, Берёзово, Отдельный дом Шадейская будка; Ергачинское сельское поселение: ст. поселок Ергач, деревни: Казаево, Казарма 1509-й км.)

Приняли участие в выборах: 24,34% (выборы состоялись)

Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования: 3213

Число избирателей, принявших участие в выборах: 782

Бушминский Андрей Анатольевич

449

57,42%

Вешняков Руслан Викентьевич

25

3,20%

Гаинцев Сергей Валерьевич

17

2,17%

Лядова Ирина Владимировна

252

32,23%

Нурисламова Татьяна Викторовна

40

5,12%

Черепанова Любовь Николаевна

326

41,69%

 

По информации ТИК Кунгурского района

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Поделиться:


Просмотры: 7020   Комментарии: 0
Рейтинг: 5

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

PodpiskaПолоска