Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №34/2026 от 07.05.2026

Комментарии

Дмитрий Медведев поручил создать правовую основу для защиты...
Один вопрос. От кого предполагается защищать муниципальных работников?

22.04.2026 19:29:10
Главное - не навредить! В Кунгуре закрывается кожно-венероло...
Похоже любое телодвижение минздрава края наносит вред населению нашего города. Всегда чего нибудь в...

10.04.2026 16:21:22
В столице Прикамья торжественно открылась Пермская художеств...
Чем восторгаются? Сарай, как сарай. Пускай и проектировал его какой то известный архитектор.

31.03.2026 18:42:37
Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
поэтому нашу водицу лучше фильтровать или покупать из аппаратов. ионообменная смола удаляет ионы тя...

16.03.2026 21:42:34
Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
По поводу качества воды в водопроводе можно и поспорить, т.к. содержание в ней ионов стронция превыш...

28.02.2026 14:05:26

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

9 июня 2022 года ушла из жизни Гордеева Лидия Сергеевна – известный Кунгурский общественный деятель.

Фотография к материалу: 9 июня 2022 года ушла из жизни Гордеева Лидия Сергеевна – известный Кунгурский общественный деятель.
12 июня 2022, вс

Лилия Сергеевна родилась в г. Кунгуре, получила высшее образование в Ульяновском педагогическом институте по специальности учитель биологии, продолжительный период времени возглавляла школу-интернат в с. Колояр Саратовской области. 

После выхода на заслуженный отдых вернулась в город Кунгур. Более 20 лет была председателем Кунгурского общества инвалидов, вела активную общественную деятельность.

Лидия Сергеевна останется в нашей памяти доброй, чуткой, отзывчивой, готовой всегда прийти на помощь. Она всегда пользовалась заслуженным уважением и авторитетом у коллег и жителей.


Гражданская панихида по прощанию с Лидией Сергеевной  состоится 13 июня 2022 года в 11.00 часов по адресу: г. Кунгур, ул. Плехановский тракт, дом 8 ч, отпевание в Всехсвятском храме г.Кунгур в 12.00 часов. 


Администрация и Дума Кунгурского муниципального округа выражает глубокие соболезнования родным и близким Гордеевой Лидии Сергеевны в связи с преждевременной ее смертью.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 1
Просмотры: 6541   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

12 июня - День России

12.06.2022, 09:48
Рейтинг: 1
Просмотры: 1654   Комментарии: 0
Полоска
Наверх