Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Сотрудники Госавтоинспекции Кунгура проводят профилактический рейд

14 ноября 2025, пт

В целях пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, профилактики дорожно-транспортных происшествий, с 14 по 16 ноября 2025 года на территории Кунгурского муниципального округа проводится профилактический рейд «Опасный водитель».

Госавтоинспекция напоминает, за управление транспортным средством в состоянии опьянения, либо отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, водитель будет подвергнут административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу.

При повторном совершении такого нарушения предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со статьей 264.1 УК РФ.

Призываем всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и создают опасность для себя и окружающих:

- в Дежурную часть по телефонам 8 (34271) 6-20-02; 102,
- в отдел Госавтоинспекции 8 (34271) 2-81-39, 3-12-01.

Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все оперативные меры реагирования на сообщения о нетрезвых водителях.

По информации Госавтоинспекции МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 1
Просмотры: 128   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх