Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Кунгуряк поплатился жизнью за просьбу налить спиртное

14 ноября 2025, пт

Кунгурский городской суд Пермского края вынес приговор в отношении 36-летнего местного жителя, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ночь на 25 июля 2025 в одной из деревень Кунгурского района Пермского края подсудимый подверг избиению потерпевшего, который через непродолжительное время от полученных травм скончался на месте преступления.

Как следует из материалов уголовного дела, потерпевший и подсудимый употребляли спиртные напитки. Ночью потерпевший проснулся и стал требовать от подсудимого налить ему спиртное, между ними произошел конфликт, в результате которого подсудимый, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес потерпевшему удары руками и ногами в области головы и туловища, после чего лег спать. Проснувшись утром, подсудимый обнаружил, что потерпевший уже не дышал, после чего вызвал скорую медицинскую помощь.

Суд приговорил подсудимого к наказанию в виде лишения свободы на срок девять лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу

Источник: Кунгурский судебный район Пермского края

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 1
Просмотры: 137   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх