Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №67/2025 от 21.06.2025

Комментарии

Забота о здоровье жителей - самое важное в работе властей Пр...
Пока действует программа оптимизации медицины, никакие стройки, и тем более, никакие лозунги не верн...

14.06.2025 10:31:09
Ушёл из жизни старейший журналист «Искры» Владислав Васильев...
Замечательный был человек и журналист. Соболезную.

08.06.2025 17:32:19
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Согласно СанПиН 2.1.4.2496-09, во время ежегодного профилактического ремонта систем горячего водосна...

03.06.2025 13:38:32
Кунгурские депутаты выбрали главой округа Сергея Толчина
Процедура выбора проведена ради самой процедуры.

29.05.2025 17:49:34
Два дизайн-проекта для Кунгурского Арбата. Голосование продо...
Огромный выбор. Между плиткой и асфальтом.

19.05.2025 18:42:39

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре состоялось заседание правления Совета муниципальных образований Прикамья

Фотография к материалу: В Кунгуре состоялось заседание правления Совета муниципальных образований Прикамья
10 апреля 2024, ср

В пятницу, 5 апреля, в Кунгуре состоялось расширенное заседание правления Совета муниципальных образований Пермского края. Мероприятие прошло на территории совсем недавно открывшейся новой школы № 21 на улице Красногвардейцев.

В рамках повестки представители правления, а также приглашённые эксперты и спикеры, рассмотрели десять вопросов.

В числе прочих были заслушаны доклады об увековечивании памяти участников СВО, погибших при защите Отечества, об обстановке с пожарами в Прикамье, о состоянии материально-технической базы архивов в регионе. Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко рассказал о своей работе в 2023 году.

Вёл заседание глава Кунгурского округа Вадим Лысанов, который, напомним, с прошлого года возглавляет Совет муниципальных образований Прикамья. Вадим Иванович рассказал коллегам о развитии нашего муниципалитета, достижениях и планах на будущее.


Глава Кунгурского округа Вадим Лысанов (в центре) рассказал коллегам по Совету муниципальных образований Прикамья о достижениях нашей территории и планах на будущее

Когда повестка была исчерпана, участники заседания совершили автобусную обзорную экскурсию по Кунгуру, после которой познакомились с работой крупнейшего предприятия округа - завода «Металлист».


Денис Поляков,
главный редактор,
фото автора


СПРАВКА

Совет муниципальных образований Пермского края был создан 20 июня 2006 года в соответствии в № 131-ФЗ как объединение муниципальных образований Пермского края. Это единственная некоммерческая организация в Пермском крае, обладающая правом законодательной инициативы.

Совет выражает, представляет и защищает интересы муниципальных образований региона, организует и координирует эффективное взаимодействие органов государственной, муниципальной власти и населения.

Газета «Искра» № 38 (17128) от 09.04.2024 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Политика    


Рейтинг: 3
Просмотры: 28344   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

КабексПолоска
Наверх