Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №30/2026 от 18.04.2026

Комментарии

Главное - не навредить! В Кунгуре закрывается кожно-венероло...
Похоже любое телодвижение минздрава края наносит вред населению нашего города. Всегда чего нибудь в...

10.04.2026 16:21:22
В столице Прикамья торжественно открылась Пермская художеств...
Чем восторгаются? Сарай, как сарай. Пускай и проектировал его какой то известный архитектор.

31.03.2026 18:42:37
Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
поэтому нашу водицу лучше фильтровать или покупать из аппаратов. ионообменная смола удаляет ионы тя...

16.03.2026 21:42:34
Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
По поводу качества воды в водопроводе можно и поспорить, т.к. содержание в ней ионов стронция превыш...

28.02.2026 14:05:26
Ещё раз о снеге. Кто отвечает за содержание дорог и тротуаро...
Ответственных за содержание автодорог обозначили, а ответственных за содержание тротуаров в городе-н...

20.02.2026 18:33:09

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Фотовыставка «Слово о педагоге» открылась в Прикамье

Фотография к материалу: Фотовыставка «Слово о педагоге» открылась в Прикамье
19 сентября 2023, вт

В рамках мероприятий, проходящих в Пермском крае в Год педагога и наставника, 6 сентября в Театральном сквере возле Театра оперы и балета в г. Перми открылась фотовыставка «Слово о педагоге».

Экспозиция организована Министерством образования и науки Пермского края и собрала больше двух десятков учительских историй из разных муниципалитетов Пермского края.

В проекте приняли участие три педагога из Кунгурского округа: Бабина Юлия Николаевна, педагог-психолог лицея №1 города Кунгура, Пиликин Александр Дмитриевич, учитель физкультуры Шадейской школы и Корюкина Ольга Александровна, учитель ритмики Ергачинской школы.

Выставка представляет собой проект с историями учителей, размещенными на информационной стенде, на каждом есть QR-код. Если на него навести камеру телефона, то можно попасть на сайт, где описана подробная история жизни и трудовой деятельности героя. Главная особенность этого проекта в том, что его героев выбирали дети-юнкоры - каждый в своем городе.

Посетить фотовыставку жители и гости краевой столицы смогут до конца осени.

Источник: vk.com/kungur_mo
Газета «Искра» № 104 (17046) от 16.09.2023 г.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 1
Просмотры: 5255   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх