© Газета "Искра" Кунгур. Дата печати: 23.04.2024. Печатать страницы: //iskra-kungur.ru/all/2023/01/23/35836/

Первенство школ по мини-футболу прошли в Кунгурском округе

23 января 2023, пн

В ДЮСШ «Лидер» 10-13 января проводилось первенство школ Кунгурского округа по мини-футболу среди юношей в зачёт спартакиады школьников.

В группе юношей 5-11 классов из школ с численностью до 250 человек места распределились следующим образом: на первом месте - Троельжанская школа; на втором - школа № 17 с кадетскими классами; бронзовый призёр - команда Шадейской школы.

Анатолий Шилов признан самым техничным игроком, Данил Симонов - лучшим нападающим, Кирилл Хорьков - лучшим вратарём, а Дмитрий Миловидов стал лучшим защитником.

В группе юношей 5-11 классов из школ с численностью свыше 250 человек победили футболисты школы № 1; серебряный призёр - команда школы № 10; на третьем месте - спортсмены Плехановской школы.

Артём Хмелёв признан самым техничным игроком, Матвей Белявцев - лучшим нападающим, Антон Родионов - лучшим вратарём, а Егор Кирьянов стал лучшим защитником.