Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2023

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №110/2023 от Сегодня

Комментарии

Белый халат в наследство. Кунгурская семья врачей Пибаевых
Интересно, а из какого населенного пункта Кировской области родом Варвара Дмитриевна Пибаева?

20.09.2023 17:24:19
В Кунгурском округе новая школа на 220 мест в селе Филипповк...
Красивая школа. А сток воды с территории школы вывели на участок, где проживают пенсионеры инвалиды...

29.08.2023 09:49:43
Сквер «Район молодости» - на месте заброшенного пустыря
А кроме, как скверы мы ничего не имеем право или не умеем делать? Например облагородить берега рек,...

26.08.2023 09:44:54
Памятка для кунгуряков. Как не заблудиться в лесу
С некоторых пор без компаса за грибами не хожу, хотя и отлично ориентируюсь в лесу. Входя в лес сраз...

15.08.2023 20:46:00
Приостановлена деятельность незаконного ломбарда в Кунгуре
Почему не пишите не имя не фамилию нарушителя, зачем тогда эти все Ваши писульки, держите все при с...

10.08.2023 04:40:30

Городская справка

Доска объявлений
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгурской больнице два новых специалиста

Фотография к материалу: В Кунгурской больнице два новых специалиста
21 сентября 2022, ср

Главный врач больницы Вадим Кириллов на совещании врачей-кардиологов представил двух молодых специалистов - Валерию Примакову и Дениса Ганьжина.

Оба они уроженцы Кунгура, оба учились по целевому договору, оба вернулись в родной город.

От имени Общественного совета по здравоохранению начинающих докторов приветствовала председатель совета Евгения Берклунд, которая пожелала молодым кардиологам, пожалуй, самого главного: чтобы они прижились  в Кунгурской больнице. Добрые слова прозвучали и от собравшихся кардиологов - опытных, авторитетных специалистов, которые, будем надеяться, станут отличными наставниками для начинающих коллег.

Как рассказал Вадим Кириллов, Валерия Игоревна Примакова будет работать в поликлинике, а Денис Анатольевич Ганьжин уже приступил к работе в стационаре. Очень хочется верить, что за этими молодыми ребятами - будущее Кунгурской кардиологии!

Сергей Орлов

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

 

Поделиться:
Рубрики: Медицина    


Рейтинг: 5
Просмотры: 5123   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.4/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

PodpiskaПолоска
Наверх