город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №136/2023 от Вчера
Комментарии
Как и предполагалось, в культурную реновацию не вошли особняк Грибушина и, естественно, Гостинный дв...
Культурную реновацию мы давно уже наблюдаем на городской площади в виде занавесок на Гостинном дворе...
Видимо для дальнейшего беспрецедентного развития здравоохранения края на следующий год сократилось ф...
На фоне закрытия промышленных предприятий, открытие контейнерной площадки уже достижение)
Городская справка
‹ | › | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
На стадионе «Уралец» прошла международная выставка собак «Кунгурские самоцветы-2022»
06 июля 2022, ср
Всего было зарегистрировано более 600 собак разных пород из Москвы, Санкт-Петербурга, городов Урала и Сибири и других регионов. - Сегодня здесь проводится главная выставка России по породе «Московская сторожевая», - рассказывает председатель правления региональной общественной организации «Пермского краевого кинологического центра» Виктор Пиликин. - В рамках этой выставки состоится главный национальный чемпионат, где победители будут участвовать во всероссийском рейтинге на звание «Лучшая собака-2022». - Мы приехали из Перми, привезли из своего питомника пять собак породы гладкошёрстный фокстерьер, - делится впечатлениями Светлана Быстрых. - Несмотря на то, что ветеринарный контроль был достаточно жёсткий и долгий, всё остальное было отлично: прекрасные ринги, дружелюбная атмосфера и замечательная погода. Спасибо руководству клуба, что согласовали и провели в рамках чемпионата ещё и специализированную выставку собак породы фокстерьер. Мы получили двойные титулы - кандидат в чемпионы России и кандидат в чемпионы клуба собак породы фокстерьер.
В целом впечатления у всех остались только положительные. Кунгуряки и гости города охотно рассказывали о своих питомцах и с удовольствием фотографировались с ними. Валентина Апанасенко Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
Похожие![]() Как разместить рекламу или объявление на сайте или в газетах "Искра" и "Кунгурский вариант"01.09.2023, 06:41
![]() ![]() |