Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №30/2026 от 18.04.2026

Комментарии

Главное - не навредить! В Кунгуре закрывается кожно-венероло...
Похоже любое телодвижение минздрава края наносит вред населению нашего города. Всегда чего нибудь в...

10.04.2026 16:21:22
В столице Прикамья торжественно открылась Пермская художеств...
Чем восторгаются? Сарай, как сарай. Пускай и проектировал его какой то известный архитектор.

31.03.2026 18:42:37
Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
поэтому нашу водицу лучше фильтровать или покупать из аппаратов. ионообменная смола удаляет ионы тя...

16.03.2026 21:42:34
Сергей Толчин отвечает на вопросы читателей «Искры»
По поводу качества воды в водопроводе можно и поспорить, т.к. содержание в ней ионов стронция превыш...

28.02.2026 14:05:26
Ещё раз о снеге. Кто отвечает за содержание дорог и тротуаро...
Ответственных за содержание автодорог обозначили, а ответственных за содержание тротуаров в городе-н...

20.02.2026 18:33:09

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Пермском крае мясоперерабатывающий завод «Телец» подал заявление о самобанкротстве

Фотография к материалу: В Пермском крае мясоперерабатывающий завод «Телец» подал заявление о самобанкротстве
12 апреля 2022, вт

Совладельцем предприятия является Александр Репин

По сообщению ТК ВЕТТА 24 в Пермском крае в Арбитражный суд поступило заявление о самобанкротстве от кунгурского мясоперерабатывающего завода «Телец». Соответствующая информация появилась в картотеке суда.

ООО «Мясоперерабатывающий завод «Телец» производит колбасные изделия и полуфабрикаты из сырья, произведенного на предприятии «Телец-Агро», которое также находится в Кунгурском районе. Реализация продукции осуществляется через продуктовые сети и собственные фирменные магазины.

Главе холдинга «Сатурн-Р» Александру Репину принадлежит 51% в доле уставного капитала мясоперерабатывающего завода «Телец». Директором предприятия является Игорь Кошмяков.

Источник: https://vetta.tv/

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Экономика    


Рейтинг: 5
Просмотры: 9956   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.2/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх