Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2023Полоска33 комода октябрь 2023

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №136/2023 от Вчера

Комментарии

Три учреждения культуры в Шадейке, Ергаче и Неволино отремон...
Как и предполагалось, в культурную реновацию не вошли особняк Грибушина и, естественно, Гостинный дв...

08.11.2023 15:05:30
В ближайшие два года на программу «Комфортный край» из бюдже...
Культурную реновацию мы давно уже наблюдаем на городской площади в виде занавесок на Гостинном дворе...

23.10.2023 12:24:36
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко: В Прикамье вводится в экс...
Видимо для дальнейшего беспрецедентного развития здравоохранения края на следующий год сократилось ф...

21.10.2023 18:39:42
В Кунгуре открылась новая контейнерная площадка по сбору мус...
На фоне закрытия промышленных предприятий, открытие контейнерной площадки уже достижение)

19.10.2023 10:45:59

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Экс-глава Кунгура Лариса Елтышева возглавит контрольно-счётную палату Кунгура

Фотография к материалу: Экс-глава Кунгура Лариса Елтышева возглавит контрольно-счётную палату Кунгура
Фото из архива "Искры"
27 мая 2021, чт

Такое решение приняли депутаты окружной Думы на очередном заседании сегодня, 27 мая.

У нынешнего председателя КСП Татьяны Седухиной заканчивается пятилетний срок полномочий, в связи с чем и была запущена процедура назначения нового председателя контрольно-счётной палаты.

Депутатам была представлена всего лишь одна кандидатура - Ларисы Ильиничны Елтышевой - это не противоречит установленному порядку назначения главы КСП. Данную кандидатуру предложил для голосования нынешний глава Кунгура Вадим Лысанов.

В ходе открытого голосования - 19 народных избранников проголосовали «за», двое воздержались - сама Лариса Ильинична и депутат Ольга Вшивкова.

После голосования Лариса Елтышева написала заявление о сложении с себя депутатских полномочий. К обязанностям председателя КСП Лариса Ильинична приступит 7 июня. Сейчас это контрольно-счётная палата Кунгура, но в обозримой перспективе станет КСП Кунгурского округа.

Напомним, что до избрания главой Кунгура в 2015 году, Лариса Елтышева уже возглавляла контрольно-счётную палату города.

Денис Поляков

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Политика    


Рейтинг: 5
Просмотры: 3032   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
Сергей
28.05.2021 02:01:29
Карьера_--это все, а движуха идет, хороший рост, регистрация сбора мусора от предпринимателей в Кунгуре, Но.что то манит выше и выше!
 

Похожие

По традиции подаркиПолоска
Наверх